拼多多怎么更改默认支付方式

 时间:2026-04-23 06:22:02

1、首先,我们在手机上打开拼多多app,在商品页面点击去购买。

拼多多怎么更改默认支付方式

2、然后,选择商品规格,点击更换支付方式。

拼多多怎么更改默认支付方式

3、选择自己需要的支付方式,再点击立即支付即可。

拼多多怎么更改默认支付方式

  • 拼多多怎么修改默认支付方式
  • 拼多多怎么才能修改默认支付方式
  • 拼多多支付顺序怎么设置
  • 拼多多先用后付怎么更换支付方式?
  • 拼多多先用后付怎么更改付款方式
  • 热门搜索
    湖北中医药大学怎么样 四月旅游 稻城旅游 湄江风景区 碧欧泉护肤品怎么样 桂林旅游自由行攻略 没有目标怎么办 枫桥景区 凤凰古镇旅游攻略 塌鼻子怎么办