体重小本怎么关闭展示我可能感兴趣的内容功能

 时间:2026-05-04 16:20:09

1、在软件内点击设置功能【截图中圈红的部分】

体重小本怎么关闭展示我可能感兴趣的内容功能

2、点击隐私设置【截图中圈红的部分】

体重小本怎么关闭展示我可能感兴趣的内容功能

3、点击关闭展示我可能感兴趣的内容功能开关【截图中圈红的部分】

体重小本怎么关闭展示我可能感兴趣的内容功能

4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

体重小本怎么关闭展示我可能感兴趣的内容功能

  • 体重小本APP怎么公开图文动态
  • 精灵盛典四转突破技巧
  • 摩尔庄园手游奇异毛毛豆怎么做
  • 经典“推箱子”游戏攻略之Level 86
  • 《烧脑橡皮擦》手游第186关怎么完成?
  • 热门搜索
    心怎么叠 狮子头怎么做 辞退员工怎么说 胤礽怎么读 平方怎么打出来 excel怎么筛选 怎么才能减肥 行李箱密码怎么设置 怎么盘头发 个人评价怎么写