oppo手机开发者选项在什么地方?

 时间:2026-04-23 06:49:30

1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,进入系统设置中可以找到,前提是进入了开发者模式。

oppo手机开发者选项在什么地方?

2、opporeno7进入开发者模式方法如下:

首先在手机设置中点击【关于手机】。

oppo手机开发者选项在什么地方?

3、然后点击版本信息 ,连续点击版本号并输入锁屏密码即可进入开发者模式。

oppo手机开发者选项在什么地方?

  • oppo手机开发者选项在哪里
  • oppo手机开发者选项在哪里打开
  • OPPO R9手机开发者选项在哪
  • oppo手机开发者选项在哪里打开
  • oppo开发者模式怎么开启
  • 热门搜索
    唐氏筛查结果怎么看 佳钓尼鱼竿怎么样 飞雕开关怎么样 君越怎么样 苹果5s怎么开机 土豆怎么炒好吃 红薯饼怎么做好吃又简单 芒果怎么切方便吃 手机很卡怎么办 苹果手机怎么群发短信