手机京东如何关联自己的邮箱

 时间:2026-04-25 00:56:14

1、打开手机京东软件,点击进入我的;

手机京东如何关联自己的邮箱

2、在我的页面的右上角找到设置,点击进入;

手机京东如何关联自己的邮箱

3、进入我的菜单栏后,找到账号与安全,点击进入;

手机京东如何关联自己的邮箱

4、在账号与安全页面的下方,找到关联邮箱设置,点击进入,输入自己的邮箱进行验证,即可绑定邮箱账号。

手机京东如何关联自己的邮箱

  • 京东账号怎么绑定邮箱
  • 京东怎么注册新用户
  • 京东如何设置关联邮箱
  • 怎么解除/开启京东关联的QQ号
  • 京东实名认证怎么更换
  • 热门搜索
    面部发红怎么办 去脚臭最有效的方法 旅游管理专业怎么样 支气管扩张治疗方法 汗疱疹最佳治疗方法 牛肉怎么炒好吃 人物画图片大全 羽绒服怎么洗好 锅包肉的家常做法 大骨头怎么做好吃