快手如何退订流量包

 时间:2026-04-22 14:04:56

1、打开快手软件,点击左上角的三条横线,点击设置选项,进入设置之后,找到并点击里面的免流量服务。

      

快手如何退订流量包

2、进入之后,选择你手机的运营商,然后点击下面的快手卡页面,进入快手卡之后,还有其他选择,点击下面的定向流量包。

      

快手如何退订流量包

3、进入定向流量包之后,点击下面的产品退订选项,输入手机号码和验证码即可完成退订。

快手如何退订流量包

  • 快手流量包自动续费怎么退订
  • 快手免流量服务怎么取消
  • 快手定向流量包怎么退订
  • 快手定向流量包怎么退订
  • 移动的快手怎么取消9元流量
  • 热门搜索
    母校祝福语 弥留之际是什么意思 无限火力什么时候再开 p照片用什么软件好 mind是什么意思 messy是什么意思 微信是什么意思 陋习的意思 高考祝福语和鼓励的话 1314520是什么意思