华为P50:拼多多账号丢失如何自助找回?

 时间:2026-04-21 17:28:38

1、打开手机“拼多多”软件。

华为P50:拼多多账号丢失如何自助找回?

2、软件个人中心页面,打开“设置”。

华为P50:拼多多账号丢失如何自助找回?

3、软件设置页面,打开“账号与安全”。

华为P50:拼多多账号丢失如何自助找回?

4、软件账号安全页面,打开“账号找回”。

华为P50:拼多多账号丢失如何自助找回?

5、软件账号找回页面,输入“已绑定手机号”,就可以自助找回拼多多丢失账号了。

华为P50:拼多多账号丢失如何自助找回?

  • 拼多多桌面图标不见了怎么办
  • 拼多多不在桌面咋找回
  • 拼多多手机桌面不显示
  • 找回拼多多桌面图标
  • 拼多多隐藏了怎么显示出来
  • 热门搜索
    塑钢窗户漏风怎么办 重庆市旅游局官网 观后感怎么写开头 小学生旅游作文 息肉是如何产生的 发动机型号怎么看 tenda路由器 艾瑞泽3怎么样 死亡棺材怎么走 脸部红肿怎么办