喜马拉雅APP如何查看积分兑换记录

 时间:2026-04-21 20:18:19

1、进入喜马拉雅软件,点击界面上面的积分签到选项。

喜马拉雅APP如何查看积分兑换记录

2、点击界面上面的兑换明细选项。

喜马拉雅APP如何查看积分兑换记录

3、点击界面上面的兑换记录选项。

喜马拉雅APP如何查看积分兑换记录

4、最后界面可查看到积分兑换的记录。

喜马拉雅APP如何查看积分兑换记录

  • 各种口罩的织法教程
  • 如何编织枣子花
  • 手钩儿童连帽斗篷教程
  • 冰墩墩线描画怎么画
  • 手工制作老式帕特里克节布艺胸针
  • 热门搜索
    申通快递怎么样 vivox9怎么截屏 感冒鼻子不通气怎么办 眼睛哭肿了怎么消肿 牙齿有洞怎么办 有狐臭怎么办 我的世界铁轨怎么做 肝脏不好怎么调理 放屁多是怎么回事 笔记本内存条怎么装