怎么清空微博

 时间:2026-04-22 02:03:47

1、首先打开新浪微博首页,点击右侧头像

怎么清空微博

2、然后依次点击“管理中心”——“我的应用”——“更多”

怎么清空微博

3、在上方搜索“删除”,点击“搜索”,选择第一个

怎么清空微博

4、点击“立即使用”,选择“用微博账号登陆”

怎么清空微博

5、在这里可进行多选和删除

怎么清空微博

  • 新版微博应用在哪?新版新浪微博我的应用在哪找
  • 微博上的关注红包怎么领
  • 微博如何清空内容?
  • 微博怎么删除?
  • 微博怎么发红包
  • 热门搜索
    driver怎么读 花生芝麻糖的做法 血糖偏高怎么调理能好 小龙虾怎么做好吃 栖怎么读 猪肚怎么做好吃 华为手机怎么投屏到电视 冬瓜炖排骨的家常做法 小肚子隐隐作痛怎么回事 劾怎么读