优鲜本色app怎么设置支付密码

 时间:2026-04-23 10:20:44

1、进入优鲜本色app首页,点击【我的】。

优鲜本色app怎么设置支付密码

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

优鲜本色app怎么设置支付密码

3、进入设置界面,点击【账号与安全】。

优鲜本色app怎么设置支付密码

4、进入设置支付密码界面,输入验证码、支付密码、确认支付密码,点击【确认】。

优鲜本色app怎么设置支付密码

  • 优鲜本色app怎么新增收货地址?
  • 优鲜本色app怎么新增发票抬头
  • 优鲜本色app怎么注销账号?
  • 优鲜本色app怎么提现?
  • 优鲜本色app怎么设置支付密码?
  • 热门搜索
    进口关税怎么算 梦到掉牙齿是什么预兆 btv生活 生活语录 xing生活 就业证怎么办 爱华仕拉杆箱怎么样 iphone被锁了怎么办 生活因挫折而精彩 如何下载浏览器