怎么注销平安银行信用卡?

 时间:2026-04-28 06:06:44

1、在手机上打开app,在app我的界面里,点击银行卡。

怎么注销平安银行信用卡?

2、然后在账户总览界面,找到个人信用卡账户,点击管理。

怎么注销平安银行信用卡?

3、接着在银行卡管理界面,点击挂失。

怎么注销平安银行信用卡?

4、然后在卡片挂失界面,输入遗失的信息,然后点击申请提交,提交后再致电信用卡客服就可以注销信用卡。

怎么注销平安银行信用卡?

  • 平安银行信用卡如何销卡销户
  • 平安信用卡怎么申请注销?
  • 平安银行信用卡怎么注销
  • 如何注销平安银行信用卡
  • 平安信用卡注销怎么注销
  • 热门搜索
    武汉周边旅游景点大全 保定旅游攻略 怎么清空回收站 孕妇可以喝茶吗 榨汁机可以榨豆浆吗 狐臭可以彻底治好吗 怎么设置无线路由器密码 湖北旅游 旅游团报名 psp怎么连接电脑