邮政银行如何查看菜单智能推荐

 时间:2026-04-30 02:59:48

1、首先

我们选择【我的】点击进入;

邮政银行如何查看菜单智能推荐

2、其次

我们选择【设置图标】点击进入;

邮政银行如何查看菜单智能推荐

3、然后

我们选择【菜单智能推荐】点击进入;

邮政银行如何查看菜单智能推荐

  • 邮政银行如何查看吐槽与建议
  • 邮政银行如何查看短信通知
  • 邮政银行如何查看主题中心
  • 邮政银行如何查看安全中心
  • 邮政手机银行如何查看收款人名册
  • 热门搜索
    怎么打马赛克 手机触屏失灵怎么办 苹果开不开机怎么办 迈腾车怎么样 麦冬怎么吃 国庆节英语怎么说 实习周记怎么写 白血球低是怎么回事 客运资格证怎么办理 软文怎么写