花椒直播如何更换手机号?

 时间:2026-04-21 22:48:05

1、打开【花椒直播】我的窗口,点击【设置】。

花椒直播如何更换手机号?

2、进入设置窗口,点击【账号安全】,然后点击【手机号】。

花椒直播如何更换手机号?

3、进入绑定手机号窗口,点击【更换手机号】,然后输入短信验证码。

花椒直播如何更换手机号?

4、进入更换手机号窗口,输入新的手机号和验证码,点击【完成】即可。

花椒直播如何更换手机号?

  • 花椒直播如何进行绑定手机号
  • 花椒直播在哪里绑定手机号
  • 花椒直播APP如何绑定手机号?
  • 花椒直播怎样更换手机号?
  • 安卓版花椒直播如何更换手机号?
  • 热门搜索
    银川旅游攻略 禩怎么读 长沙的旅游景点 汽车胎压表怎么看 青岛旅游必去景点 迪奥粉饼怎么样 旅游业的发展前景 孕妇可以吃香菜吗 糯米粉可以做什么好吃的 吃什么可以长胖