qq钱包如何开启指纹支付

 时间:2026-04-22 05:25:57

1、打开qq设置,一般在qq的左边选项,如下图所示:

qq钱包如何开启指纹支付

2、这时候就会在qq里面有看到很多选项,这时候就会看到设置的主界面,如下图所示:

qq钱包如何开启指纹支付

3、进入到qq钱包,如下图所示:

qq钱包如何开启指纹支付

4、开始设置指纹支付,如下图所示:

qq钱包如何开启指纹支付

5、开通会员,如下图所示:

qq钱包如何开启指纹支付

6、进入到收藏的主界面,如下图所示:

qq钱包如何开启指纹支付

  • 最新手机QQ版本如何设置简洁模式
  • qq极速版和qq有什么区别
  • 加速QQ升级的5个方法
  • 小米手机如何打开QQ分身
  • QQ授权的取消与修改
  • 热门搜索
    史克肠虫清怎么吃 辽宁科技大学怎么样 橡皮泥手工制作大全 小班儿歌大全 怎么转换图片格式 挠脚心文章大全 女明星名字大全 狗狗品种大全及价格 英语单词大全 龟头疼怎么办