微信怎么查找镇江实时公交

 时间:2026-04-22 04:49:53

1、先打开微信点击右上角的【搜索】符号

微信怎么查找镇江实时公交

2、进入页面点击【公众号】进入搜索栏搜索【镇江公交】

微信怎么查找镇江实时公交

3、点击【关注公众号】进入公众号

微信怎么查找镇江实时公交

4、进入公众号点击下方的【公交查询】

微信怎么查找镇江实时公交

5、点击上方的【搜索栏】点击输入你想坐的公交车搜索

微信怎么查找镇江实时公交

6、进入页面你就可以看到你想做车辆的实时公交了

微信怎么查找镇江实时公交

1、1.先打开微信点击右上角的【搜索】符号

2.进入页面点击【公众号】进入搜索栏搜索【镇江公交】

3.点击【关注公众号】进入公众号

4.进入公众号点击下方的【公交查询】

5.点击上方的【搜索栏】点击输入你想坐的公交车搜索

6.进入页面你就可以看到你想做车辆的实时公交了

  • 美团外卖柜怎么取餐
  • 高德地图在哪里更改支付方式
  • 怎么用微信的“去哪儿火车票12306抢票”?
  • 高铁二等座插座找不到
  • 怎么邮寄同城快递
  • 热门搜索
    特长爱好怎么写 拆分单元格怎么弄 100种简单早餐做法大全 上火怎么办 拍一拍怎么设置 路由器怎么恢复出厂设置 南瓜蛋糕的做法 岑怎么读 牙龈出血怎么办 秋葵怎么做好吃