手机如何查看应用的使用时间

 时间:2026-04-24 04:42:09

1、打开电话

手机如何查看应用的使用时间

2、点击拨号菜单

手机如何查看应用的使用时间

3、输入*#*#4636#*#*

手机如何查看应用的使用时间

4、点击使用情况统计数据

手机如何查看应用的使用时间

5、就能看到应用使用的时间了

手机如何查看应用的使用时间

6、总结:


1.打开电话

2.点击拨号菜单

3.输入*#*#4636#*#*

4.点击使用情况统计数据

5.就能看到应用使用的时间了

手机如何查看应用的使用时间

  • a number of后面接复数还是单
  • 怎么查看应用上次打开时间
  • 王者营地怎么打开青少年模式
  • qq聊天记录全变成撤回怎么解决?
  • 手机QQ头像怎么显示我的电量
  • 热门搜索
    桂花泡水喝的9大禁忌 lol超频了怎么办 怎么关闭qq设备锁 广东旅游景点大全 唐山师范学院怎么样 如何催尿 农村医保网上如何缴费 如何自己建网站 星座命盘怎么看 宝宝嘴角烂了怎么办