宝宝巴士怎么关闭音效

 时间:2026-05-02 20:25:22

1、在手机端打开宝宝巴士

宝宝巴士怎么关闭音效

2、选择底部导航我的

宝宝巴士怎么关闭音效

3、进了选择右上角设置按钮

宝宝巴士怎么关闭音效

4、进入页面下拉找到音效

宝宝巴士怎么关闭音效

5、点击后面按钮进行关闭

宝宝巴士怎么关闭音效

  • 宝宝巴士怎么关闭音效
  • 钉钉号怎样自定义设置
  • YoYo日常怎么更换场景
  • 宝宝巴士的音效在哪关
  • YoYo日常怎么关闭定向推送功能
  • 热门搜索
    无问西东是什么意思 十年树木百年树人什么意思 十年是什么婚 制动器是什么 码农是什么意思 机顶盒是什么 nice是什么意思 大姨妈量少什么原因 1988年属什么生肖 aurora什么意思