小米11pro深色护眼模式开启方法

 时间:2026-04-25 02:07:19

1、点击手机设置菜单中的【显示】。

小米11pro深色护眼模式开启方法

2、选择【深色模式】即可。

小米11pro深色护眼模式开启方法

3、进入深色模式后,还可以选择是否定时开启、深色模式下是否需要调暗壁纸等。

小米11pro深色护眼模式开启方法

1、点击手机设置菜单中的【显示】。

2、选择【深色模式】即可。

3、进入深色模式后,还可以选择是否定时开启、深色模式下是否需要调暗壁纸等。

  • 别人微信怎么才能无权限看朋友圈
  • qq不能加好友的原因及详细解决办法
  • 高德地图怎么设置紧急联系人
  • soul仅陌生人可见设置的操作
  • 莫友社交app如何退出账号重新登录
  • 热门搜索
    乡村旅游论文 5000元怎么创业 阿里巴巴怎么开店 司马台长城旅游攻略 途风海外旅游网 葛根泡水喝的七大功效 如何设置局域网 如何更改照片大小 农行掌上银行怎么用 先科音响怎么样