微视APP如何绑定第三方账号,绑定微信QQ号微博

 时间:2026-04-22 04:09:10

1、打开并登陆【微视】APP。

微视APP如何绑定第三方账号,绑定微信QQ号微博

2、进入主页面,选择【我】。

微视APP如何绑定第三方账号,绑定微信QQ号微博

3、点击右上角【...】。

微视APP如何绑定第三方账号,绑定微信QQ号微博

4、选择【设置】。

微视APP如何绑定第三方账号,绑定微信QQ号微博

5、点击【编辑个人资料】。

微视APP如何绑定第三方账号,绑定微信QQ号微博

6、滑到最下方【绑定第三方账号】。

微视APP如何绑定第三方账号,绑定微信QQ号微博

7、填上账号即可成功绑定。

微视APP如何绑定第三方账号,绑定微信QQ号微博

1、1.打开并登陆【微视】APP。

2.打开主页面,选择进入【我】。

3.点击右上角【...】,进入【设置】。

4.点击【编辑个人资料】,滑到最下方【绑定第三方账号】。

5.填上账号即可成功绑定。

  • Maya如何创建humanIK骨骼
  • 得物怎样修改签名?
  • 美丽修行如何进入热门专区?
  • 血糖检查有什么作用
  • 为什么身体不舒服,大家都说要“多喝热水”?
  • 热门搜索
    空腹可以吃香蕉 孕妇可以喝大麦茶吗 怎么样才能不早泄 怎么拍照好看又上镜 海边旅游景点排行 电脑怎么定闹钟 新疆喀纳斯旅游 雨滴桌面怎么用 廊坊旅游景点 俄罗斯旅游