海淘免税店app怎么清理缓存?

 时间:2026-04-22 19:20:15

1、点击我的

打开海淘免税店app后,点击【我的】。

海淘免税店app怎么清理缓存?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

海淘免税店app怎么清理缓存?

3、点击清理缓存

进入设置界面,点击【清理缓存】。

海淘免税店app怎么清理缓存?

4、点击确定

进入清理缓存温馨提示界面,点击【确定】。

海淘免税店app怎么清理缓存?

  • 海淘免税店APP怎么查看消息推送设置?
  • 怎么认证海淘免税店软件实名?
  • 怎么在55海淘APP清理缓存
  • 海淘免税店app如何清理缓存
  • 海淘免税店app如何提交实名认证
  • 热门搜索
    延禧攻略插曲 经期减肥 卢修斯攻略 cube escape攻略 穿衣搭配软件 晚餐吃什么减肥 南澳岛旅游攻略 减肥吃什么好 红烧肘子 云南白药粉怎么吃