趣小说app进行注销账号怎样操作

 时间:2026-04-22 18:35:47

1、选择右下角【我的】 

选择右下角【我的】图标点击进入进行下一步;

趣小说app进行注销账号怎样操作

2、选择下方【设置】

选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;

趣小说app进行注销账号怎样操作

3、选择下方【注销账号】

选择下方【注销账号】选项点击进行操作即可注销当前账号。

趣小说app进行注销账号怎样操作

  • 陌趣漂流瓶app怎样注销账号?
  • 趣小说app怎样进行注销账号操作
  • 趣小说app怎样进行注销账号操作
  • 趣听有声小说APP怎样进行注销账号操作
  • 陌趣漂流瓶app怎样注销账号
  • 热门搜索
    如何更换彩铃 韦博怎么样 生活万花筒 两性生活史 如何计算建筑面积 日光性皮炎怎么治 看图作文怎么写 丛林肉搏怎么玩 飒是什么意思 湿热体质如何调理