海角社区APP对客服服务评价怎样操作?

 时间:2026-04-24 07:34:55

1、步骤一;进入海角社区软件,点击”我的“选项 。

海角社区APP对客服服务评价怎样操作?

2、步骤二;点击”客服中心“选项 。

海角社区APP对客服服务评价怎样操作?

3、步骤三;点击”+号“选项 。

海角社区APP对客服服务评价怎样操作?

4、步骤四; 点击“服务评价”选项即可 。

海角社区APP对客服服务评价怎样操作?

  • 海角社区如何对客服服务评价
  • 海角社区客服留言
  • 海角社区举报信息
  • 海角社区如何修改手机号
  • 海角社区修改号
  • 热门搜索
    潮州旅游景点 win7怎么分区 爱奇艺会员怎么激活 黄山景区天气 淘宝店铺名怎么修改 社保可以自己交吗 阳朔旅游攻略 加拿大旅游景点 旅游景点介绍 三亚旅游景点