汽水音乐怎么开启个性化内容推荐?

 时间:2026-04-24 17:57:17

1、个人页点击设置;

汽水音乐怎么开启个性化内容推荐?

2、找到隐私设置;

汽水音乐怎么开启个性化内容推荐?

3、选择管理个性化内容推荐;

汽水音乐怎么开启个性化内容推荐?

4、打开个性化内容推荐按钮。

汽水音乐怎么开启个性化内容推荐?

  • 华为p40相机照片比例怎么调整
  • 火山小视频怎如何修改视频的标题和封面
  • 新浪微博秒拍怎么用?新浪微博录像功能详解!
  • 爱剪辑动态水流特效怎么设置?
  • 怎样用抖音拍摄三分屏视频
  • 热门搜索
    胜利生活社区 向往的生活4在线观看 如何判断肤质 cdr怎么做立体字 袁家村怎么走 生活用品英文 如何去除u盘写保护 鼠标突然不动了怎么办 生活九重奏 笃定是什么意思