QQ如何退出步数排行榜

 时间:2026-05-16 07:23:03

1、打开手机QQ,在动态页面找到更多,点击进入。

QQ如何退出步数排行榜

2、找到更多业务中的运动,点击进入。

QQ如何退出步数排行榜

3、在界面的右上角找到账号头像,点击打开。

QQ如何退出步数排行榜

4、滑动到界面最下方,找到加入运动排行选项,关闭后面按钮即可。

QQ如何退出步数排行榜

  • 芝麻核桃磨粉会氧化吗
  • 清洗生锈的锅子、这种方法很好用
  • 食补养生韭菜鸡蛋虾皮馅水饺
  • 黄瓜牛油果汁
  • 产妇月子食谱:益母草煮蛋
  • 热门搜索
    如何安装双系统 ab型和o型生的孩子是什么血型 音节是什么 生活广角 天气潮湿怎么办 如何换ip 用面膜过敏怎么办 生活作文400字 脸上色斑怎么去除 气血两亏怎么调理