波点音乐APP如何注销账号

 时间:2026-04-23 07:17:05

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击顶部的设置图标。

波点音乐APP如何注销账号

2、进入设置菜单栏,找到注销账号选项点击进去。

波点音乐APP如何注销账号

3、进入注销账号界面,点击页面底部的下一步。

波点音乐APP如何注销账号

4、进入注销账号填写原因界面,可以不写,点击下一步。

波点音乐APP如何注销账号

5、进入注销账号确认界面,在确认要注销,等待四秒之后,即可点击确认注销。

波点音乐APP如何注销账号

波点音乐APP如何注销账号

  • 怎么样下架宝贝
  • 如何让自己变得美丽
  • QQ动态交友魅力值怎么查看?如何提升自己魅力值?
  • 酷我音乐如何查看歌手
  • 蘑菇街拉黑怎么解除
  • 热门搜索
    本命是什么意思 低迷是什么意思 现在什么手机性价比最高 装修费计入什么科目 小脚裤配什么上衣 什么是疳积 心绪不宁的意思 浣溪沙的意思 草木皆兵是什么意思 tmd是什么意思