小米手机怎么删除门卡

 时间:2026-04-30 20:39:54

1、点击钱包与支付

在手机设置中找到钱包与支付选项。

小米手机怎么删除门卡

2、点击门卡钥匙

进入后点击一下页面的门卡钥匙选项。

小米手机怎么删除门卡

3、点击更多设置

找到页面的更多设置选项并点击一下。

小米手机怎么删除门卡

4、点击删除卡片

点击一下删除卡片即可。

小米手机怎么删除门卡

  • 小米音乐均衡效果如何调整
  • 小米10怎么设置均衡器音效
  • 小米手机永久禁止升级系统
  • 小米10怎么设置均衡器音效
  • miui13如何设置均衡器音效
  • 热门搜索
    右肋骨疼是怎么回事 台风是怎么命名的 葛根泡水喝的功效 太原工业学院怎么样 word箭头怎么画 网店货源怎么找 离职报告怎么写 睡不着怎么办啊 避孕失败怎么办 如何管理好员工