五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
支付宝如何设置大字体版
时间:2026-04-22 05:45:12
1、
打开软件
2、
进入我的
在右下角。
3、
进入设置
点击右上角齿轮图标。
4、
进入长辈模式
5、
设置大字体版
开启长辈模式即可。
中国银行活期宝怎么购买
生活缴费如何删除分组
好看视频推送消息如何屏蔽
怎么删除微信的服务号和订阅号
手机天猫软件中怎么取消关注的店铺
热门搜索
京润珍珠怎么样
如何重新设置路由器
发动机型号怎么看
如何学好高中化学
qq被封号怎么办
吉他am和弦怎么按
如何打蝴蝶结
泉立方洗衣片怎么样
手玩核桃怎么保养
如何快速丰胸
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长