智慧靖远app怎么注销账户

 时间:2026-05-09 14:23:45

1、点击头像图标

进入智慧靖远app首页后,点击页面右上角【头像图标】。

智慧靖远app怎么注销账户

2、点击安全中心

进入个人中心界面,点击【安全中心】。

智慧靖远app怎么注销账户

3、点击注销账户

进入安全中心界面,点击【注销账户】。

智慧靖远app怎么注销账户

4、点击注销

进入注销账户界面,输入密码,点击【注销】。

智慧靖远app怎么注销账户

  • 智慧靖远app怎么提交意见反馈
  • 滕州智慧停车app怎样注销账户
  • 智慧靖远app怎么发布报料
  • 智慧靖远app怎么关闭自动小窗播放
  • 智慧靖远app怎么查询确诊患者同行程查询
  • 热门搜索
    苋菜的功效与作用 田七的功效与作用 沟通的作用 帽子戏法什么意思 优个网运动商城 氯化钾的作用 知识产权贯标 什么是群众路线 生完孩子什么时候来月经 防疫知识