安卓版天猫如何添加新收货地址?

 时间:2026-04-22 18:37:26

1、首先,打开天猫。如图:

安卓版天猫如何添加新收货地址?

2、然后,点击我。如图:

安卓版天猫如何添加新收货地址?

3、接着,点击设置按钮。如图:

安卓版天猫如何添加新收货地址?

4、然后,点击个人信息。如图:

安卓版天猫如何添加新收货地址?

5、接着,点击收货地址管理。如图:

安卓版天猫如何添加新收货地址?

6、最后,点击添加新地址,进行添加即可。如图:

安卓版天猫如何添加新收货地址?

  • 安卓版作业帮如何新建收货地址?
  • 安卓版有道精品课如何添加收货地址?
  • 安卓版天猫如何查看会员等级详细信息?
  • 安卓版天猫如何修改头像?
  • 天猫怎么添加新收货地址
  • 热门搜索
    断奶涨奶怎么办 夯实怎么读 清明节用英语怎么说 怎么查车牌号的车主 胃里反酸水怎么办 饼状图怎么做 网银怎么开通 打印机脱机状态怎么解除 煤气表怎么看 奇瑞e5怎么样