朴朴如何购买大米

 时间:2026-04-25 14:38:13

1、打开手机进入后,选择 朴朴

朴朴如何购买大米

2、在 左下 方向,找到 分类

朴朴如何购买大米

3、在 左上 方向,找到 粮油调味

朴朴如何购买大米

4、在 左上 方向,选择 大米

朴朴如何购买大米

5、在 左上 方向,点击 大米 。不同手机可能位置不一样。祝你好运。

朴朴如何购买大米

  • 榴莲披萨如何做的?怎么做好吃?
  • 人民币如何识别真伪?
  • 对判决结果不服怎么办
  • 漏电保护器安装和运行
  • 怎样炸酥肉才又酥又脆
  • 热门搜索
    怎么做酱牛肉 怎么给手机刷机 根号怎么打出来 小孩营养不良怎么办 铁棍山药怎么吃 酸甜排骨怎么做 苹果铃声怎么下载 脚底痛是怎么回事 怎么去黄褐斑 飞蚊症是怎么回事