Timing怎么关闭消息提醒声音

 时间:2026-05-01 16:42:58

1、打开Timing首页,点开右上方个人头像

Timing怎么关闭消息提醒声音

2、在个人页面右上角点开设置

Timing怎么关闭消息提醒声音

3、然后点开页面里的消息提醒设置

Timing怎么关闭消息提醒声音

4、打开后在页面里找到声音

Timing怎么关闭消息提醒声音

5、然后把声音关闭即可

Timing怎么关闭消息提醒声音

  • 在微信怎么把拼多多免密支付关闭
  • 睡觉流口水治疗方法
  • 怎么看聊客的动态?
  • iphone不充电怎么解决
  • 模拟KVM和数字KVM的优缺点
  • 热门搜索
    资生堂洗面奶怎么样 bt文件怎么打开 k线图怎么看 购车分期付款怎么算 vivo怎么样 燮字怎么读 血压低头晕怎么办 qq空间怎么发红包 比亚迪汽车怎么样 上吐下泻怎么办