用微信怎么查看生活缴费记录

 时间:2026-04-22 22:34:23

1、打开微信;

用微信怎么查看生活缴费记录

2、点击我;

用微信怎么查看生活缴费记录

3、点击支付;

用微信怎么查看生活缴费记录

4、点击生活缴费;

用微信怎么查看生活缴费记录

5、点击缴费记录;

用微信怎么查看生活缴费记录

6、查看缴费明细。

用微信怎么查看生活缴费记录

1、打开微信;

2、点击我;

3、点击支付;

4、点击生活缴费;

5、点击缴费记录;

6、查看缴费明细。

  • 【荣耀阅读】如何设置个人阅读喜好?
  • 怎样用支付宝缴纳水电等生活费
  • 怎样在手机上交电费?
  • 亳州最新公交线路
  • 如何擦除老年斑
  • 热门搜索
    under是什么意思 什么是凤凰男 几次真的想让自己醉是什么歌 腊肉炒什么好吃 什么是割礼 hear是什么意思 certainly是什么意思 音序是什么 epic是什么平台 党龄从什么时候开始算