不背单词怎么更换主题

 时间:2026-04-21 17:40:49

1、首先我们先打开不背单词,如图所示。

不背单词怎么更换主题

2、然后点击左上角的头像按钮,如图所示。

不背单词怎么更换主题

3、再点击右上角的设置按钮,如图所示。

不背单词怎么更换主题

4、在设置中点击打开主题设置,如图所示。

不背单词怎么更换主题

5、最后点击设置主题即可,如图所示。

不背单词怎么更换主题

  • 华为手机如何下载不背单词
  • 不背单词如何修改皮肤?
  • 一点英语怎么背单词?
  • 怎么修改知米背单词APP的背单词模式?
  • 怎么快速背单词
  • 热门搜索
    2月19日是什么星座 朱日和是什么意思 教资成绩什么时候出 童年是什么仿写句子 什么的夜晚 pa是什么意思 秉性是什么意思 4月6日是什么星座 什么像什么造句 闪闪的星星像什么