淘宝如何发布评论?

 时间:2026-05-03 18:43:52

1、首先打开进入手机上的淘宝软件。

淘宝如何发布评论?

2、紧接着点击右下角的我的淘宝图标。

淘宝如何发布评论?

3、然后再点击页面里的我的评价图标。

淘宝如何发布评论?

4、下一步再点击右上角的写评论按钮。

淘宝如何发布评论?

5、接下来选择一个要评价的商品。

淘宝如何发布评论?

6、随后再点击商品下面的评论按钮。

淘宝如何发布评论?

7、最后输入评论并点击右上角的发布。

淘宝如何发布评论?

1、首先打开进入手机上淘宝软件。

2、紧接着点击右下角的我的淘宝图标。

3、然后再页面里的我的评价图标。

4、下一步再点击右上角的写评论按钮。

5、接下来选择一个要评价的商品。

6、随后再点击商品下面的评论按钮。

7、最后输入评论并点击右上角的发布。

  • 淘宝上怎么写评价?
  • 淘宝买家好评怎么写
  • 淘宝买家评价之后卖家如何马上看到评价内容
  • 淘宝怎么追评
  • 淘宝怎么评价
  • 热门搜索
    皮肤干燥起皮怎么办才能有效啊 脸上红血丝怎么治 斗鱼怎么开直播 怎么关联qq号 灵芝孢子粉怎么吃 眼结石怎么治疗 谴怎么组词 在周末用英语怎么说 甘油三酯高怎么降下来 我的世界铁桶怎么做