惠头条如何设置管理支付宝?

 时间:2026-04-22 16:36:53

1、首先拿出我们的手机,找到惠头条。

惠头条如何设置管理支付宝?

2、然后打开惠头条软件。

惠头条如何设置管理支付宝?

3、然后进入后,点击我的。

惠头条如何设置管理支付宝?

4、再接着点击左上角的头像。

惠头条如何设置管理支付宝?

5、然后就可以进行设置管理支付宝了。

惠头条如何设置管理支付宝?

1、首先拿出我们的手机,找到惠头条,然后打开惠头条软件,然后进入后,点击我的,再接着点击左上角的头像,然后就可以进行设置管理支付宝了,以上就是我的方法,希望可以帮助到大家。

  • 趣头条如何绑定支付宝账号?
  • 今日头条极速版如何关闭给我推荐可能认识的人?
  • 火山小视频新用户怎么领红包
  • 趣头条如何绑定手机号?
  • 今日头条极速版如何在菜园内答题获得奖励
  • 热门搜索
    小学生消防安全常识 亲切的近义词是什么 懊悔的近义词是什么 开拓的近义词 哺乳期感冒怎么办 月经推迟怎么调理 褴褛的近义词 背上长痘痘是怎么回事 静脉曲张怎么弄 小学生防火常识五条