《触圈》怎么拉黑用户

 时间:2026-04-25 11:06:39

1、进入我的页面,点击右上角的三横。

《触圈》怎么拉黑用户

2、然后在弹出右侧页面,点击账户安全选项。

《触圈》怎么拉黑用户

3、在账户安全页面,点击黑名单设置。

《触圈》怎么拉黑用户

4、进入黑名单设置页面,再一次点击黑名单选项。

《触圈》怎么拉黑用户

5、输入用户id,点击拉黑用户。

《触圈》怎么拉黑用户

  • 《触圈》怎么查看黑名单
  • 触圈APP怎么查看总收入
  • 《触圈》怎么绑定邮箱
  • 极乐圈如何拉黑聊天对象
  • 触圈怎么开启约稿通知
  • 热门搜索
    牙疼怎么治 护发精油怎么用 缪怎么读 孩子成绩不好怎么办 心慌怎么办 the怎么读 羽毛球用英语怎么说 余五笔怎么打 月经半个月了还没干净怎么回事 怎么追男生