驾校一点通如何同步学习进度

 时间:2026-05-04 22:11:55

1、打开手机,点击进入驾校一点通app;

驾校一点通如何同步学习进度

2、然后再在首页点击进入右下角的“我的”页面;

驾校一点通如何同步学习进度

3、进入到我的页面后,再点击进入学习进度功能;

驾校一点通如何同步学习进度

4、进入到学习进度页面后,我们再点击底部的同步按钮,同步学习进度;

驾校一点通如何同步学习进度

5、完成同步后,即可查看到进度详细数据。

驾校一点通如何同步学习进度

  • 乘坐飞机的基本礼仪
  • 苹果官网序列号怎样查?
  • 香奈儿5号香水
  • 如何避免家庭矛盾的升级?夫妻关系必看
  • iPhone6s怎么查询流量
  • 热门搜索
    about是什么意思 什么时候断奶最好 孕前检查都检查什么 什么叫双性恋 婴儿什么时候添加辅食 包容是什么意思 爬是什么意思 北向资金是什么意思 和谐的意思 安神补脑液的作用