金城办APP如何咨询疫情防控专线

 时间:2026-04-30 04:34:26

1、首先进入手机系统,找到金城办APP,点击金城办APP图标进入

金城办APP如何咨询疫情防控专线

2、进入金城办APP,选择相应的登录方式进行账号的登录

金城办APP如何咨询疫情防控专线

3、登录金城办APP账号成功后,点击我的,点击左上方头像下方的符号进入,查看账号是否实名认证

金城办APP如何咨询疫情防控专线

金城办APP如何咨询疫情防控专线

4、查看完毕后,点击左下角首页右侧的服务,点击进入

金城办APP如何咨询疫情防控专线

5、进入便民服务,找到疫情防控,点击下方的咨询专线进入查看相关的信息

金城办APP如何咨询疫情防控专线

  • 嗜睡症有哪些主要的症状
  • 胶原蛋白DIY面膜的方法
  • 三文鱼小米粥
  • 红米2加密失败救砖教程
  • 产后妈妈的保健塑形操
  • 热门搜索
    汗蒸有什么好处 清明上河图是什么季节 女生适合学什么专业 什么是职业生涯规划 胸疼是什么原因 乐此不疲是什么意思 虔诚是什么意思 三教九流指的是什么 gloves是什么意思 opp是什么意思