icloud 备忘录删除了怎么恢复?

 时间:2026-05-05 05:51:08

1、打开iTunes,点击手机图标。

icloud 备忘录删除了怎么恢复?

2、点击“恢复备份”。

icloud 备忘录删除了怎么恢复?

3、点击“恢复”。

icloud 备忘录删除了怎么恢复?

4、打开恢复软件,点击“通过设备扫描恢复”,点击“下一步”。

icloud 备忘录删除了怎么恢复?

5、点击备忘录图标。

icloud 备忘录删除了怎么恢复?

6、勾选需要恢复的备忘录,点击“恢复到设备”或“恢复到电脑”。

icloud 备忘录删除了怎么恢复?

7、总结如下。

icloud 备忘录删除了怎么恢复?

  • 苹果电脑c盘满了怎么清理
  • 怎样删除itunes备份文件
  • win10电脑c盘变红满了怎么办
  • 如何扩展c盘内存
  • WindowsC盘满了如何清理?
  • 热门搜索
    2019年是什么年 seo是什么意思 有凤来仪是什么意思 急得什么填词语 喝咖啡有什么好处 教师节送什么礼物好 10月4日是什么星座 社保卡是什么 股票s和b是什么意思 少将是什么级别的干部