在微博中怎么查看交易记录?

 时间:2026-04-29 16:10:03

1、首先在手机中安装微博之后点击“微博”图标并登录微博账号

在微博中怎么查看交易记录?

2、然后在进入微博的页面点击“我”栏

在微博中怎么查看交易记录?

3、在我的页面点击“微信钱包”选项

在微博中怎么查看交易记录?

4、打开微博钱包的页面点击“设置”选项

在微博中怎么查看交易记录?

5、进入钱包设置的页面点击“交易记录”选项

在微博中怎么查看交易记录?

6、此时打开交易记录的页面中显示交易记录。

在微博中怎么查看交易记录?

  • 如何保存和分享微博国际版中自己账号的二维码?
  • 微博创建作品合集教程介绍
  • 微博怎么开通会员
  • 怎样在网页同时登陆多个新浪微博账号
  • 微博怎么开启公益赞赏
  • 热门搜索
    农村医疗保险怎么买 怎么瘦腰 耐克怎么辨别真假 金枪鱼怎么做好吃 电脑无法关机怎么办 猥亵怎么读 怎么艾特别人 小刀电动车怎么样 桑葚怎么洗干净 地铁怎么买票