手机软件soul 如何打开相机水印

 时间:2026-04-22 08:20:10

1、在手机桌面点击soul软件。

手机软件soul 如何打开相机水印

2、点击右下角自己图标。

手机软件soul 如何打开相机水印

3、点击辅助功能。

手机软件soul 如何打开相机水印

4、找到相机水印,点击右侧按钮。

手机软件soul 如何打开相机水印

5、按钮显示为绿色时,相机水印成功打开。

手机软件soul 如何打开相机水印

1、1、在手机桌面点击soul软件。
2、点击右下角自己图标。
3、点击辅助功能。
4、找到相机水印,点击右侧按钮。
5、按钮显示为绿色时,相机水印成功打开。

  • soul怎么关闭相机水印功能
  • soul如何关闭相机水印
  • 如何打开水印相机的快门声
  • soul怎么关闭相机水印的功能?
  • #新人打卡#soul怎么关闭相机水印
  • 热门搜索
    纤细的意思 送什么礼物给男生 拉皮条是什么意思 鱼缸加热棒什么牌子好 match是什么意思英语 华诞是什么意思 吃火锅买什么菜 平行世界是什么意思 兔区是什么意思 驿站是什么意思