华为手机怎么进入花粉俱乐部

 时间:2026-04-22 00:40:48

1、在华为手机上找到华为应用,点击进入花粉俱乐部。

华为手机怎么进入花粉俱乐部

2、点击同意。

华为手机怎么进入花粉俱乐部

3、进入主界面后,可以看到大家正在热聊的话题。

华为手机怎么进入花粉俱乐部

4、进入热聊话题后,点击讨论。

华为手机怎么进入花粉俱乐部

5、可以选择用帖子、小视频或是随手拍的形式跟大家一起讨论。

华为手机怎么进入花粉俱乐部

1、1.打开花粉俱乐部,点击同意。

2.点击感兴趣的话题/讨论。

3.选择用帖子、小视频或是随手拍的形式跟大家一起讨论。

  • QQ音乐怎么查看反馈历史
  • 荣耀8通过WLAN+ 3.0 无间隙切换移动网络和wifi
  • 为什么手机QQ在线方式显示一个手机
  • 红米k30至尊纪念版怎么隐藏应用
  • vivoY7手机桌面过渡动画如何设置
  • 热门搜索
    黟县怎么读 袋鼠妈妈护肤品怎么样 罗汉果怎么泡水喝 pdf怎么复制 佛手瓜怎么做好吃 certainly怎么读 萝卜怎么做好吃 蜈蚣咬了怎么办 持枪证怎么办理 孩子作业慢怎么办