安卓版番茄畅听如何设置生日?

 时间:2026-04-25 08:26:24

1、打开编辑资料页面

打开安卓版番茄畅听的个人主页,点击编辑资料。

安卓版番茄畅听如何设置生日?

2、打开设置生日页面

打开安卓版番茄畅听的编辑资料页面,点击生日。

安卓版番茄畅听如何设置生日?

3、设置生日

打开安卓版番茄畅听的设置生日页面,选择生日,点击确认即可。

安卓版番茄畅听如何设置生日?

  • 安卓版番茄畅听如何设置播放持续时间?
  • 安卓版番茄畅听如何查看相声评书?
  • 安卓版番茄畅听如何修改名字?
  • 安卓版番茄畅听如何退出登录?
  • 安卓版番茄畅听如何举报音频?
  • 热门搜索
    考b2驾照有什么要求 古朴典雅是什么意思 天喜丸什么时候吃 次世代是什么意思 月明风清的意思 搅拌机什么牌子好 韩语欧巴是什么意思 五金交电包括什么 别董大古诗意思 单枪匹马的意思