极客时间如何开启个性化推荐?

 时间:2026-04-24 00:31:48

1、第一步,打开手机设置界面点击【我的】,如下图所示

极客时间如何开启个性化推荐?

2、第二步,打开界面后点击【设置】,如下图所示

极客时间如何开启个性化推荐?

3、第三步,打开界面后点击【隐私设置】,如下图所示

极客时间如何开启个性化推荐?

4、第四步,打开界面后点击【个性化推荐】,如下图所示

极客时间如何开启个性化推荐?

  • 极客时间如何兑换礼券
  • 极客时间如何清除缓存数据
  • 极客时间如何注销账号
  • 如何推荐极客时间App给微信好友
  • 如何给极客时间App评分
  • 热门搜索
    givenchy怎么读 精神分裂症怎么治 dnf补丁怎么删除 憧憬近义词 打量的近义词 马自达怎么样 论文怎么引用 北京军事博物馆 笼罩的近义词 什么是风寒感冒