微信怎么解绑亲属卡

 时间:2026-04-24 11:28:51

1、打雁鬼开微信,点击“我”。

微信怎么解绑亲属卡

2、点击“支付”,进入钱包后,点击“游施亲属卡”。

微信怎么解绑亲属卡

3、在这里可以看到赠送的亲属卡,点击进去,点击右上角的三,点击“解绑亲属卡”,输入密码验证后即可。

微信怎么解绑亲属卡

4、总结如民舍哄下。

微信怎么解绑亲属卡

  • 怎样退回微信好友赠送的亲属卡
  • 微信亲属卡怎么支付
  • 怎么取消亲属卡
  • 微信亲属卡怎么使用
  • 亲属卡怎么用
  • 热门搜索
    炒土豆丝的家常做法 阴虱最好的治疗方法 闪腰的治疗方法 脚鸡眼治疗方法 蓝牙音箱怎么连接电脑 人物简笔画图片大全 甘蓝怎么做好吃 驴肉怎么做好吃 治疗疥疮最快的方法 利息怎么算公式是什么