快看漫画app在哪里开启关注漫画更新提醒功能

 时间:2026-05-12 18:57:02

1、第一步:首先打开快看漫画app,在我的页面中,选择“设置”一栏;

快看漫画app在哪里开启关注漫画更新提醒功能

2、第二步:在设置页面中,点击“推送通知设置”选项;

快看漫画app在哪里开启关注漫画更新提醒功能

3、第三步:把“关注漫画更新提醒”后面的按钮打开即可;

快看漫画app在哪里开启关注漫画更新提醒功能

  • 怎样防止平地起步溜车
  • 懒人炒面的做法
  • 如何培养合格的行业专家
  • 科目二零基础要学多久
  • 如何做好村务公开
  • 热门搜索
    秋天有什么花开放 大大是什么意思 水产养殖业 bf什么意思 ssid是什么 thc是什么费用 中耳炎是什么症状 急中生智是什么意思 弯的是什么意思 emc是什么意思