五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
soul怎么关闭个性化广告
时间:2026-04-24 05:58:46
1、
点击设置
首先打开soul,点击设置进入。
2、
找到隐私
进入界面后,找到隐私并点击。
3、
关闭广告
最后在界面中,找到个性化广告点击关闭。
光遇大树屋第三个任务怎么做#校园分享#
摩托范如何关闭个性化推荐和个性化广告
光遇表演季怎么才能得到可爱的动作
光遇情人节花环获得攻略
vivo手机如何手动升级系统?
热门搜索
皮肤湿疹怎么办
路由器怎么连接电视
怎么添加输入法
形态各异的近义词是什么呢
怎么炒年糕
鹅蛋脸适合什么发型
操纵的近义词
显卡温度高怎么处理
小便多是怎么回事
淹没的近义词
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长