广汽三菱app怎样添加收货地址

 时间:2026-04-24 06:22:54

1、点击我的

打开广汽三菱app后,点击【我的】。

广汽三菱app怎样添加收货地址

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

广汽三菱app怎样添加收货地址

3、点击地址管理

进入设置界面,点击【地址管理】。

广汽三菱app怎样添加收货地址

4、点击添加新地址

进入地址管理界面,点击【添加新地址】。

广汽三菱app怎样添加收货地址

5、点击保存

进入新增地址界面,输入姓名、收货人手机号码、所在城市、详细地址,点击【保存】。

广汽三菱app怎样添加收货地址

  • 广汽传祺APP如何添加企业发票信息
  • 广汽本田如何投诉?
  • 广汽三菱app怎样提交车辆信息认证
  • 广汽三菱app怎样申请媒体认证
  • 广汽三菱app怎样提交意见反馈
  • 热门搜索
    色带怎么换 怎么去掉旧伤疤 饺子皮怎么做好吃 我的世界船怎么合成 极限祭坛木乃伊怎么打 离婚怎么办 电脑c盘满了怎么办 地板革怎么铺 驾驶证过期了怎么换证 自然堂隔离霜怎么样