五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
闲鱼下单后怎么改收货地址
时间:2026-04-24 23:33:59
1、打开闲鱼app,点击我的,点击【我买到的】。
2、在我买到的页面,点击联系卖家。
3、进入联系卖家页面,发送【修改地址】,将正确的地址发给卖家即可。
怎么查询顺丰到付收费价格
闲鱼怎么改地址已经下单
咸鱼买家不确认收货怎么办
闲鱼买家地址填错了卖家怎么修改
闲鱼怎么修改收货地址
热门搜索
tplogin路由器设置
如何玩女人
长白山在哪里
如何发表sci
如何打飞机
张家界旅游多少钱
如何做好服务
泾渭分明发生在哪里
电信路由器
怎么盗取qq密码
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长