淘宝在哪设置隐藏收件手机号

 时间:2026-04-30 22:00:50

1、打开淘宝,进入之后,在我的界面,选择打开设置。

淘宝在哪设置隐藏收件手机号

2、进入之后,在淘宝系统设置中找到隐私设置,点击打开。

淘宝在哪设置隐藏收件手机号

3、进入之后,在隐私设置中找到订单号码保护设置,点击进入。

淘宝在哪设置隐藏收件手机号

4、进入之后,在此见面选择开启订单号码保护,就可以隐藏自己的收件号码了。

淘宝在哪设置隐藏收件手机号

  • 淘宝APP怎么查看我的视频足迹
  • 拼多多如何打印电子面单
  • 多多视频怎么进入个人主页
  • 淘宝关键词怎么找
  • 奶瓶消毒不彻底 宝宝易得病
  • 热门搜索
    生粉是什么粉 酵母是什么 lpg是什么 喝啤酒有什么好处 双选会是什么 solo什么意思中文 6月份有什么节日 麦卡锡主义是什么意思 格物致知什么意思 vps是什么