如何注销未来语音的账号

 时间:2026-04-23 15:52:47

1、打开我的

进入未来语音主页,然后打开我的页面。

如何注销未来语音的账号

2、打开设置

在我的页面中,打开设置页面。

如何注销未来语音的账号

3、打开注销功能

进入设置页面后,打开注销账号功能。

如何注销未来语音的账号

4、开始注销账号

首先阅读注销账号风险提示,最后点击【确认】按钮。

如何注销未来语音的账号

5、提交注销账号申请

填写绑定手机号,常用登录城市以及注销原因,最后点击【提交】功能即可。

如何注销未来语音的账号

  • 半糖语音账号注销
  • 鱼丸语音如何注销账号
  • MK语音如何注销账号
  • 未来语音如何注销账号
  • 茶茶语音如何注销账号
  • 热门搜索
    男人怎么办 机械革命怎么样 五谷磨房的东西怎么样 怎么更改路由器密码 白带异常怎么办 身上有静电怎么办 宣传语怎么写 ipad怎么越狱 电脑缓存怎么清理 轻度脂肪肝怎么办